Премия Правительства Российской Федерации в области качества

 

 

Ходатайство о назначении судебной экспертизы

 

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Академия Роскачества и Деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество, проведут 28-30 апреля 2021 г. (24 часа) вебинар «Совершенствование деятельности организации на основе модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества». На мероприятие приглашаются руководители организаций и специалисты служб качества, заинтересованные лица в применении метода самооценки для совершенствования деятельности организации.
Вебинар полезен организациям, участвующим в конкурсе на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества в 2021 году.

 Академия Роскачества проводит вебинары по модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества для повышения конкурентоспособности российских организаций, на Роскачество возложены функции секретариата Совета по присуждению Премии Правительства Российской Федерации в области качества, организацией и проведением конкурса на соискание Премии Российский Федерации в области качества.

Участники вебинара получат знания и навыки, необходимые для проведения самооценки, разработки мероприятий по улучшению систем менеджмента, процессов, повышения эффективности и уровня совершенства организаций с применением модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Научатся организовывать процесс по сбору информации и написанию отчета по самооценке деятельности. Узнают о лучших практиках лауреатов и дипломантов Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Получат свидетельства установленного образца.

 

Премия Правительства Российской Федерации в области качества – самая престижная государственная награда в сфере качества, которая присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Премии вручаются по итогам масштабного всероссийского конкурса. Участником конкурса может стать любая организация, производящая продукцию или оказывающая услуги на территории Российской Федерации.

Применение модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества позволяет повысить качество процессов, продукции, услуг и конкурентоспособность организации.

Предприятия участвующие в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Победители получают награду из рук Председателя Правительства Российской Федерации и могут использовать символику Премии для поддержания имиджа своих компаний.